версия сайта

Справки по телефону: 8(83145) 64908

Суббота  выходной
 Воскресенье  выходной

Прием детей в ОУ осуществляется на основании:

• Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 30.12.2015) "Об образовании в Российской Федерации"

Скачать

• Приказ Минобрнауки России от 22.01.2014 N 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" (Зарегистрировано в Минюсте России 02.04.2014 N 31800)

Скачать

• Постановление № 93 от 20.01.2020 "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования, за конкретными территориями Кстовского муниципального района Нижегородской области"

- Постановение

- Приложение №1 (территории)

• Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 29.12.2010 № 189 «Об утверждении СанПиН 2.4.2.2821-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях», п.10.1

Скачать

• Приказ Минобрнауки РФ от 30.08.2013 года № 1015 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования", п.18

• О внесении изменений в приказ № 543 от 04.06.2019 года

• О внесении изменений в приказ № 543 от 16.01.2020 года

Скачать

•  Постановление Правительства Нижегородской области от 17.04.2013 г. № 238 "О первоочередном предоставлении мест в муниципальных образовательных учреждениях Нижегородской области гражданам, не зарегистрированным на территории муниципального района (городского органа) Нижегородской области за конкретным муниципальным общеобразовательным учреждением, и имеющим право на получение общего образования"

Скачать

• Постановление Правительства Нижегородской области от 24.10.2014 № 730 «О внесении изменений в постановление Правительства Нижегородской области от 17 апреля 2013 года № 238»

Скачать

• Приём граждан, проживающих на закрепленной территории, осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребёнка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), оригинала свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя, оригинала свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или оригинала документа, содержащего сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории. Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка. Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в МБОУ СШ№1 на время обучения ребенка. После регистрации заявления родителям (законным представителям) детей выдается расписка в получении документов, содержащая информацию о регистрационном номере заявления о приеме ребенка в МБОУ СШ№1, о перечне представленных документов. Расписка заверяется подписью должностного лица, ответственного за прием документов.

1. Заявление о прибытии

2. Согласие на обработку персональных данных

3. Анкета для родителей будущих первоклассников

4. Важная информация (Буклет "СКОРО В ШКОЛУ")