• Расписание в начальной школе на 1 полугодие 2023-2024 учебного года
    (нажмите для просмотра)
  • Расписание 5-11 классов на 1 полугодие 2023-2024 учебного года
    (нажмите для просмотра)

Центр защиты прав и интересов детей:   http://fcprc.ru/

Родителям о психологической безопасности детей и подростков

Методические рекомендации "Безопасный интернет"

Методические рекомендации для родителей по обеспечению безопасности детей в Интернет-пространстве

Построение взаимоотношений с детьми в случае выявления признаков употребления психоактивных веществ

Методические рекомендации по реализации мер, направленных на обеспечение безопасности детей в сети "Интернет"

Наглядная инфографика для мам и пап

В суете новогодних праздников все мы нередко забываем о безопасности, а ведь это очень важно! Чтобы каникулы были веселыми и беззаботными, заранее обратите внимание на полезную инфографику от Министерства просвещения РФ. Посмотрите сами и обязательно расскажите детям.

Уважаемые родители, платформа «Россия – страна возможностей» запустила проект «Цифровая гигиена детей и подростков»: «Проверьте, что делает ваш ребенок в сети!» (далее –проект).

Цель проекта: привлечение внимания родителей и детей к теме цифровой гигиены. На странице проекта (https://rsv.ru/news/1/4279/) представлена информация о том, куда нужно обращаться за помощью при столкновении с проблемами в интернете, а именно: при потере личных данных, цифровой зависимости у ребенка, кибербуллинге, обнаружении фейковой информации или разрушающего контента.

Также на площадке собраны полезные материалы, которые предлагается изучать родителям вместе с детьми.

Видеообращение врио начальника УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области полковника полиции Ежова В.Н. об основных рисках травмирования детей и ответственности родителей (законных представителей) за ненадлежащее обучение и воспитание несовершеннолетних

Школа ответственных родителей

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ (НОКО)

Уважаемые родители (законные представители)

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение  "Средняя школа № 1" участвует в независимой оценке качества образования (НОКО). Нам очень важно Ваше мнение, поэтому администрация просит Вас оценить качество предоставляемых Вам образовательных услуг.

Для этого необходимо анонимно ответь на вопросы анкеты, размещенной по ссылке ниже:

Пожалуйста, ответьте на каждый из вопросов анкеты, выбирая один из предложенных вариантов.

Благодарим Вас за участие в оценке качества образовательных услуг!

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Министерством просвещения Российской Федерации осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности федеральными государственными образовательными организациями, а также иными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.